Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Заместитель председателя правительства Воронежской области Максим Увайдов от лица губернатора области Алексея Гордеева поздравил коллектив департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области с 25-летием со дня основания

Дата публикации: 01.12.2016

Свое поздравление Максим Увайдов, который курирует региональную сферу имущественных и земельных отношений, начал с постановки новых стратегических и первоочередных текущих задач, которые в самом ближайшем времени предстоит решать Департаменту. Обозначил приоритеты и поставил амбициозные планы, достижение которых возможно при консолидации всех уровней власти и гражданского общества.

Затем Максим Увайдов вспомнил основные вехи становления и развития структуры по управлению государственным имуществом, отметил основные достигнутые результаты и вклад Департамента в развитие экономики Воронежской области. Выразил слова признательности всем, кто вложил свои знания и силы в формирование и становление Департамента, отметив высокую квалификацию и самоотдачу сотрудников Департамента, которые поистине пользуются наивысшим уважением среди органов власти всех уровней как в нашем регионе, так и за его пределами.

Отдельно Максим Увайдов выразил слова благодарности «ветеранам» Департамента, для которых работа в сфере имущественных отношений стала, фактически, смыслом всей жизни.

Также поздравил коллектив Департамента Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Воронежской областной Думы Петр Семенов. В своем поздравлении депутат поблагодарил за совместную работу по совершенствованию нормативно-правовой базы Воронежской области и плодотворное сотрудничество в сфере имущественных и земельных отношений.

Кульминацией торжественного мероприятия стало награждение лучших сотрудников Департамента наградами Воронежской области.

В продолжение праздничных мероприятий руководитель Департамента Сергей Юсупов поздравил весь коллектив с юбилеем и поблагодарил за напряженную и творческую работу, хорошую организацию дела, высокий профессионализм и преданность делу. Самым лучшим и заслуженным представителям Департамента были вручены Почетные грамоты и нагрудные знаки «За заслуги в сфере имущественных отношений».


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения