Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

О проведении Премии имени Вильгельма Столля

Дата публикации: 30.03.2022

В целях популяризации и развития предпринимательской деятельности, 27 мая 2022 года планируется проведение Предпринимательского форума и Премии имени Вильгельма Столля, приуроченного ко Дню российского предпринимательства.   

Премия учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области и является знаком признания заслуг предпринимателей региона.

В текущем году Премия будет вручаться в четырех номинациях. Основная номинация: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона. Дополнительные номинации:

- «Успешный молодежный бизнес» - вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов;

- «Бизнес, проверенный временем» - дополнительная номинация, для предпринимателей, которые давно и успешно работают как в областном центре, так и на территории муниципальных районов в сферах производства, торговли и предоставления услуг населению;

- «За успех в развитии социального предпринимательства» - вручается субъектам малого и среднего предпринимательства из числа компаний, включенных в реестр социальных предприятий Воронежской области.

 

Подать заявку на соискание Премии предприниматели могут онлайн по электронному адресу http://forumstollya.ru/reg_award .

Заявки на Премию принимаются до 30 апреля 2022 года.

Консультационная поддержка осуществляется оргкомитетом Премии по телефонам: +7 (473) 232-32-50 и по электронному адресу: premia@forumstollya.ru

Актуальная информация о Премии размещена на сайте форумстолля.рф (http://forumstollya.ru/) .

 


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения