Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

13 июня 2018 года состоится общерегиональный день приема граждан

Дата публикации: 30.05.2018

В День образования Воронежской области 13 июня в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления проводится общерегиональный день приёма граждан.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени личный приём заявителей, пришедших в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления, проводят уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

Предварительная запись заявителей на прием 13 июня 2018 года к уполномоченным лицам департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области осуществляется по телефону 212-73-97.

Прием будет осуществляться с 11.00 до 19.00 по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 12, 2 этаж.

Заявителям 13 июня 2018 года необходимо обратиться в каб. 216 для уточнения характера обращения.

Непосредственный прием будет осуществляться уполномоченными лицами в каб. 201, 216, 237, 242, 442.

Уполномоченными лицами в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области, осуществляющими прием заявителей в ходе общероссийского дня приема граждан 13 июня 2018 года, являются:

- Горкина Ирина Сергеевна, первый заместитель руководителя департамента, по всем вопросам, входящим в компетенцию департамента;

- Баскакова Галина Валентиновна, заместитель руководителя департамента, по вопросам предоставления и использования земельных участков, расположенных на территории городского округа город Воронеж, государственная собственность на которые не разграничена;

- Провоторова Ольга Сергеевна, заместитель руководителя департамента, по вопросам, касающимся деятельности областных предприятий, учреждений и акционерных обществ с госдолей, и вопросам, связанным с правообеспечением в сфере имущественно-земельных отношений;

- Эсауленко Ольга Александровна, заместитель руководителя департамента, по вопросам, связанным с лицензированием и лицензионным контролем розничной продажи алкогольной продукции, заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов; декларированием розничной продажи алкогольной продукции на территории Воронежской области, в т.ч. городского округа г. Воронеж;

- Масько Александр Викторович, заместитель руководителя департамента, по вопросам, связанным с регулированием рекламной деятельности на территории Воронежской области, в т.ч. городского округа г. Воронеж.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения