Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

8 октября 2010 года проведено совещание по вопросу реализации Соглашения о взаимодействии между департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области и администрацией Острогожского муниципального района

Дата публикации: 08.10.2010

На совещании присутствовали руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области М.И.Увайдов, глава администрации Острогожского муниципального района С.И.Хорошилов, заместитель председателя комитета Воронежской областной Думы по аграрной политике Н.И.Гапоненко, представители департамента имущественных и земельных отношений области и администрации Острогожского муниципального района.

В целях реализации Соглашения о взаимодействии, подписанного в начале сентября 2010г. М.И.Увайдым и С.И.Хорошиловым, повышения эффективности использования имущественно - земельного комплекса на совещании обсужден ряд проблем, решение которых требует совместных усилий департамента и администрации района.

В частности, на территории района планируется размещение песчаных карьеров. В этой связи рассмотрен вопрос перевода земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения.

Кроме того, обсуждена процедура оформления невостребованных земельных долей в собственность муниципального района и другие вопросы.

По итогам совещания определены основные направления совместной деятельности по реализации Соглашения, способствующие достижению намеченных целей. Даны соответствующие поручения, установлены сроки и определены ответственные лица.

После окончания официальной части в спортивном комплексе «Кристалл» состоялся товарищеский волейбольный матч между командой департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области и сборной командой Острогожского района.

На площадку команды вывели капитаны М.И.Увайдов и С.И.Хорошилов, которые все три партии азартно сражались за победу.

В ходе упорной борьбы в последней партии волейбольного матча со счетом 28:26 победили острогожцы, тем самым взяв реванш за поражение в первой игре в Острогожске.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения