Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области М.И. Увайдов открыл общественную приемную губернатора в Грибановском районе

Дата публикации: 16.06.2009

В здании администрации Грибановского района открылась общественная приемная губернатора Алексея Васильевича Гордеева. По поручению губернатора области первый прием жителей провел руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Максим Иосифович Увайдов.

Уже первый день работы приемной, интерес к ней грибановцев подтвердили значимость новой форме работы областной исполнительной власти. Жители поселка и окрестных сел пришли сюда с теми вопросами, которые наиболее их волнуют. Это и обеспечение спецтранспортом ветеранов Великой Отечественной войны, оформление земельных паев, жалобы на несвоевременную выплату заработной платы, и механизм получения материнского капитала, и многое другое.

Уже сегодня люди поняли, что открытие общественных приемных губернатора - нужное и важное начинание, - отметил М.И. Увайдов.

Отныне с острыми вопросами, со своей болью им не придется ехать в областной центр. Информация о существующих на местах проблемах будет в кратчайшие сроки доходить до губернатора, по каждому обращению будут приняты конкретные меры.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения