Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Руководитель департамента М.И.Увайдов 1 декабря 2010 года дал интервью в прямом эфире радио «Мелодия» по вопросам функционирования государственного сектора экономики Воронежской области и эффективности деятельности государственных предприятий

Дата публикации: 02.12.2010

Максим Иосифович рассказал о структуре государственного сектора экономики области, эффективности функционирования государственных предприятий. Были озвучены Послание Президента к Федеральному Собранию РФ, а также решение Правительства РФ о сокращении неэффективно функционирующей части государственного сектора. Особое внимание в интервью было уделено вопросу приватизации областных государственных и муниципальных предприятий. Были обсуждены проблемы функционирования социально значимых предприятий, меры, предпринимаемые областным правительством для их поддержки, а также вопросы, связанные с банкротством государственных и муниципальных предприятий.

В заключении М.И.Увайдов ответил на вопросы радиослушателей по актуальным проблемам в сфере имущественных и земельных отношений.

Подробно познакомиться с материалами интервью можно на сайте Департамента в подразделе «Работа с юридическими лицами» раздела «Имущественные отношения».


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения