Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

3 декабря 2010 года в Воронежской области прошел очередной экзамен на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам

Дата публикации: 07.12.2010

Из 20 экзаменуемых успешно прошли аттестацию 13 претендентов.

Наилучший результат показал Писаренко В.Н., правильно ответив на 80 вопросов из 80.

В течение 5 рабочих дней со дня сдачи экзамена департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области лицам, сдавшим квалификационный экзамен, будут выданы аттестаты, действующие без ограничения срока на всей территории Российской Федерации.

Уведомления о претендентах, успешно сдавших квалификационный экзамен, направляются в управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии для ведения государственного реестра кадастровых инженеров.

Ознакомиться с государственным реестром кадастровых инженеров можно на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в разделе «Кадастровая деятельность» (www.rosreestr.ru).

Заявления о сдаче квалификационного экзамена продолжают поступать в департамент имущественных и земельных отношений области.

На сегодняшний день на территории РФ всего выдано 1438 квалификационных аттестатов.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения