Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Представители департамента приняли участие в кустовом семинаре-совещании по вопросам развития малого и среднего бизнеса

Дата публикации: 30.10.2017

Сотрудники департамента приняли участие в кустовом семинаре-совещании в г. Богучаре с представителями бизнес-сообщества, организованном АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области».

В семинаре-совещании приняли участие предприниматели Богучарского, Верхнемамонского, Калачеевского, Петропавловского, Россошанского и Кантемировского муниципальных районов.

Участники семинара-совещания были проинформированы об изменениях федерального законодательства в сфере оборота алкогольной продукции в связи с наделением субъектов РФ полномочиями по региональному государственному контролю (надзору) за соблюдением обязательных требований к розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, обязательных требований к розничной продаже спиртосодержащей продукции. Кроме этого, до участников доведена информация о порядке получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и необходимости соблюдения законодательства в этой области.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения