Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

27 мая в Управлении Росреестра по Воронежской области пройдет день открытых дверей для предпринимателей

Дата публикации: 26.05.2021

27 мая в здании Управления Росреестра по Воронежской области по адресу ул. Донбасская, д. 2 пройдет день открытых дверей для предпринимателей. Встреча состоится в актовом зале (кабинет 107) с 15:00 до 17:00. Предприниматели смогут получить консультации по вопросам, связанным с регистрацией недвижимости и постановкой на кадастровый учет, административным правом, а также в области государственного земельного надзора и государственной кадастровой оценки.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции прием пройдет в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и исключительно по предварительной записи, которая будет вестись до 13:00 27 мая по телефону 8 (473) 210-76-30.

Всем посетителям измерят температуру, предоставят антисептик для обработки рук, а также маски и перчатки в случае их отсутствия.

Запись на прием будет вестись с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: ФИО, даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона и иных данных, позволяющих определить, что гражданин не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Соответственно на личный прием не будут допускаться:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- опоздавшие заявители.

Для сокращения продолжительности личного приема предпринимателям рекомендуем подготовить письменные обращения, прием которых будет вестись бесконтактным способом. При этом время приема каждого заявителя составит не более 20 минут.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения