Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

11 февраля 2010 года состоялось очередное заседание Координационного совета при правительстве Воронежской области

Дата публикации: 11.02.2010

11 февраля 2010 года состоялось очередное заседание Координационного совета при правительстве Воронежской области по разработке механизмов государственного регулирования, направленных на предупреждение и минимизацию возможных негативных последствий мирового финансового кризиса для социально-экономического развития области.

На заседании рассмотрены вопрос о предоставлении отсрочки либо рассрочки исполнения обязательств ГУП ВО «Воронежкачество» перед областным бюджетом в рамках реструктуризации имеющейся задолженности, а также ситуация, связанная с банкротством ООО Мясоперерабатывающее предприятие «Донское» Верхнемамонского муниципального района и ООО «Агрофирма «Гарантия» Новоусманского муниципального района.

Особое внимание было уделено вопросам недопустимости ущемления интересов поставщиков скота ООО МПП «Донское», невыплаты задолженности по заработной плате работникам предприятий, находящихся в процедуре банкротства, а также включения в конкурсную массу ООО «Агрофирма «Гарантия» имущества Воронежской области.

Все возникшие проблемы должны быть решены в ходе процедуры банкротства должников в соответствии с действующим законодательством.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения