Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Руководитель и сотрудники департамента имущественных и земельных отношений 25 февраля посетили подшефный Новоусманский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей

Дата публикации: 26.02.2010

Руководитель и сотрудники департамента имущественных и земельных отношений 25 февраля посетили подшефный Новоусманский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей.

И, как всегда, не с пустыми руками. Только на этот раз, кроме игрушек и сладостей, дети получили еще и долгожданное тепло - в прямом смысле этого слова. Руководитель департамента М.И.Увайдов и глава администрации Новоусманского района В.В.Чернышов открыли газовую котельную, которая теперь будет отапливать не только реабилитационный центр, но и близлежащий детский сад.

Вопрос газификации реабилитационного центра был на контроле у губернатора области А.В.Гордеева и руководителя департамента М.И.Увайдова. За несколько месяцев была проведена огромная работа по подведению газопровода к территории реабилитационного центра.

Дети не остались в долгу – они подготовили целую концертную программу гостям, а также подарили М.И.Увайдову и В.В.Чернышову поделки, сделанные своими руками.

После открытия котельной М.И.Увайдовым, В.В.Чернышовым и начальником отдела оборота земель сельхозназначения департамента имущественных и земельных отношений М.В.Скрынниковой проведено рабочее совещание с инвесторами (ООО «Агросвет»).

На совещании рассмотрен вопрос о коллективном обращении акционеров ООО «Рогачевское» по поводу выплаты имущественных паев.

По итогам совещания намечены пути решения данного вопроса, предложены варианты урегулирования сложившейся ситуации.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения