Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Деятельность департамента имущественных и земельных отношений по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций за 10 месяцев 2018 года

Дата публикации: 08.11.2018

Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области ведется планомерная работа по организации проведения демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций на территории городского округа город Воронеж. За 10 месяцев текущего года департаментом выявлено 533 незаконных рекламных конструкций, выдано 182 предписаний о демонтаже таких конструкций. Кроме того, в разделе «Информация о рекламных конструкциях, подлежащих демонтажу, собственник которых не установлен» опубликована информация в отношении 411 незаконно установленных рекламных конструкций, подлежащих демонтажу, владельцы которых либо собственники недвижимого имущества, к которым присоединены данные рекламные конструкции, не установлены.

В рамках совместной с администрацией городского округа город Воронеж работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций в 2018 году демонтировано 248 таких конструкций. Всего с 2015 года демонтировано более 2300 незаконных рекламных конструкций.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения