Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Департаментом вводится онлайн - режим для балансодержателей областного имущества

Дата публикации: 20.02.2020

19.02.2020 в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области проведены семинары для представителей областных учреждений здравоохранения, в ходе которого слушатели ознакомились с функционалом введенного в эксплуатацию личного кабинета для балансодержателя «ВЕБ-Балансодержатель». Теперь представители государственных учреждений посредством сети Интернет имеют доступ к реестру объектов государственного имущества Воронежской области, закрепленных за государственным учреждением на праве оперативного управления, могут вносить необходимые изменения в реестр с указанием документов-оснований производимых изменений, прикрепления образов (скан-образов или текстовых файлов) соответствующих документов.

Также представители учреждений ознакомились с функционалом личного кабинета и получили персональные учетные данные для доступа к управлению имуществом в режиме онлайн.

В дальнейшем департамент планирует проводить аналогичные семинары для представителей других отраслевых учреждений.

Работа балансодержателей в онлайн - режиме позволит поддерживать областной реестр в актуальном состоянии и обеспечивать более эффективное использование областного имущества.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения