Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области
Департамент
имущественных и земельных отношений
Воронежской области
Кол-во просмотров страниц

12240221 (1079)

Кол-во посетителей сайта

1813333 (447)

Турнирные таблицы и результаты чемпионата области по волейболу. После 11-го тура.


Дата публикации: 25.03.2019

Мужские команды.

 

Команда

Общее кол-во

побед

(в скобках – из них

со счетом 3:2)

Общее кол-во

поражений

(в скобках – из них

со счетом 2:3)

Очки

1

ВК Борисоглебск

10(1)

1(0)

29

2

Дружба (Острогожск)

9(0)

2(0)

27

3

ВК Анна

9(0)

2(0)

27

4

Химик (Россошь)

6(0)

4(1)

19

5

Атом (Нововоронеж)

5(1)

5(0)

14

6

ВК Лиски

3(0)

8(1)

10

7

ВК Семилуки

1(0)

10(0)

3

8

ВК Репьевка

0

11(0)

0

По действующему регламенту: за победу со счетом 3:0, 3:1 присуждается 3 очка, за победу 3:2 – 2 очка; за поражение со счетом 2:3 присуждается 1 очко, за поражение 0:3, 1:3 – 0 очков; в случае неявки команды ей засчитывается техническое поражение 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) и минус одно очко.

 

Результаты – мужчины

1-й тур

10.11. ВК Лиски - ВК Семилуки 3:1

11.11. Химик (Россошь) - Дружба (Острогожск) 0:3

11.11. ВК Борисоглебск - ВК Репьевка 3:0

11.11. Атом (Нововоронеж) - ВК Анна 1:3

2-й тур

17.11. Химик (Россошь) - ВК Лиски 3:0

17.11. ВК Репьевка - Атом (Нововоронеж) 0:3

18.11. Дружба (Острогожск) - ВК Анна 3:0  
18.11. ВК Семилуки - ВК Борисоглебск 0:3

3 тур.

1.12. Атом (Нововоронеж) - ВК Семилуки 3:0

1.12. ВК Анна - ВК Репьевка 3:0  
2.12. ВК Борисоглебск - Химик (Россошь) 3:1

2.12. ВК Лиски - Дружба (Острогожск) 0:3

4 тур

8.12. ВК Лиски – ВК Борисоглебск 0:3

8.12. Дружба (Острогожск) – ВК Репьевка 3:0

9.12 Химик (Россошь) - Атом (Нововоронеж) 3:0

9.12 ВК Семилуки - ВК Анна 0:3

5 тур

22.12.- ВК Анна - Химик (Россошь) - 3:0 
22.12. - ВК Репьевка - ВК Семилуки - 0:3 
23.12. - Атом (Нововоронеж) - ВК Лиски - 3:2 
23.12. - ВК Борисоглебск - Дружба (Острогожск) - 3:1 

6 тур.

4.01. ВК Лиски - ВК Анна 1:3

5.01. ВК Борисоглебск - Атом (Нововоронеж) 3:0

5.01. Дружба (Острогожск) - ВК Семилуки 3:0
6.01. Химик (Россошь) - ВК Репьевка 3:1

7 тур.

19.01. ВК Семилуки - Химик (Россошь) 0:3

19.01. ВК Репьевка - ВК Лиски 1:3

20.01. ВК Анна - ВК Борисоглебск 3:1

20.01. Атом (Нововоронеж) - Дружба (Острогожск) 1:3

8 тур.

02.02. ВК Репьевка - ВК Борисоглебск 0:3

03.02. ВК Семилуки - ВК Лиски 0:3

03.02. ВК Анна - Атом (Нововоронеж) 3:1

9 тур.

09.02. Атом (Нововоронеж) - ВК Репьевка 3:0

09.02. ВК Анна - Дружба (Острогожск) 1:3

10.02. ВК Борисоглебск - ВК Семилуки 3:0

10.02. ВК Лиски - Химик (Россошь) 0:3

10 тур.

02.03. ВК Репьевка - ВК Анна 0:3
03.03. ВК Семилуки - Атом (Нововоронеж) 0:3

03.03. Дружба (Острогожск) - ВК Лиски 3:1

11 тур.

16.03. ВК Борисоглебск - ВК Лиски 3:1

16.03. ВК Репьевка - Дружба (Острогожск) 0:3
17.03. ВК Анна - ВК Семилуки 3:0

23.03. Дружба (Острогожск) - Химик (Россошь) 1:3

24.03. Химик (Россошь) - ВК Борисоглебск 2:3

12 тур.

30.03. Химик (Россошь) - ВК Анна

30.03. Дружба (Острогожск) - ВК Борисоглебск

31.03. ВК Семилуки - ВК Репьевка
31.03. ВК Лиски - Атом (Нововоронеж)

 

 

Женские команды.

 

Команда

Общее кол-во

побед

(в скобках – из них

со счетом 3:2)

Общее кол-во

поражений

(в скобках – из них

со счетом 2:3)

Очки

1

ВК Павловск

9(1)

0

26

2

ОблСДЮСШОР

6(0)

3(1)

19

3

ВК Калач

5(1)

3(0)

14

4

ВК Анна

4(0)

3(0)

12

5

ВК Россошь

3(0)

6(1)

10

6

ВК Грибановский

3(0)

5(0)

9

7

ВК Нововоронеж

0

10(0)

0

По действующему регламенту: за победу со счетом 3:0, 3:1 присуждается 3 очка, за победу 3:2 – 2 очка; за поражение со счетом 2:3 присуждается 1 очко, за поражение 0:3, 1:3 – 0 очков; в случае неявки команды ей засчитывается техническое поражение 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) и минус одно очко.

 

Женщины: 
1-й тур

4.11. Калач – Павловск 0:3

10.11. ОблСДЮСШОР – Грибановский 3:0

11.11. Нововоронеж - Анна 0:3 

2 тур

17.11. Россошь – Калач 1:3

24.11. Грибановский – Нововоронеж 3:1  
25.11. Павловск – ОблСДЮСШОР 3:1

3 тур.

25.11. Анна – Грибановский 3:1

1.12. Нововоронеж - Павловск 0:3

2.12. ОблСДЮСШОР - Россошь 3:0

4 тур.

9.12. Россошь – Нововоронеж 3:0

15.12. Павловск – Анна 3:0

16.12. Калач – ОблСДЮСШОР 3:1

5 тур

22.12. - Анна - Россошь - 3:0

5.01. Нововоронеж - Калач 1:3

6.01. Грибановский – Павловск 0:3

6 тур.

12.01. ОблСДЮСШОР – Нововоронеж 3:0

13.01. Россошь - Грибановский 3:0

13.01. Калач - Анна 3:0

7 тур.

26.01. Грибановский - Калач 3:0

27.01. Анна – ОблСДЮСШОР 0:3

27.01. Павловск - Россошь  3:0

8 тур.

03.02. Анна - Нововоронеж 3:0
9.02. Павловск – Калач 3:0

10.02. Грибановский – ОблСДЮСШОР 1:3

9 тур.

16.02. Нововоронеж - Грибановский 0:3
17.02. ОблСДЮСШОР – Павловск 2:3

17.02. Калач – Россошь 3:2

После 9-го тура женская команда Павловска досрочно завоевала право участия в «Финале четырех»!

10 тур.

10.03. Павловск - Нововоронеж 3:0

10.03. Россошь - ОблСДЮСШОР 0:3

11 тур.

17.03. Нововоронеж - Россошь 0:3

23.03. ОблСДЮСШОР - Калач

24.03. Анна - Павловск

 


« Назад в раздел

НОВОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ