Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Департаментом объявлены торги на установку рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воронежской области

Дата публикации: 25.07.2012

В ноябре 2011 года департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области был наделен полномочиями по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Воронежской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа город Воронеж.

В настоящее время департаментом объявлены торги в отношении недвижимого имущества, находящегося в собственности Воронежской области. Так, объявлено о проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в виде светодиодного видеоэкрана размером 9 х 12 м на недвижимом имуществе, расположенном по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12.

В соответствии с приказом департамента от 09.06.2012 № 984 «Об утверждении Порядка принятия решений и Положения о проведении конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, Методики определения начальной цены за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Воронежской области и земельных участках, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенных в границах городского округа город Воронеж » в конкурсной документацией определены критерии оценки предложений участников конкурса, касающиеся в основном технических характеристик и дизайна рекламной конструкции, а также период размещения социальной рекламы. Начальная (минимальная) цена установлена 855360 руб. в год и определена в соответствии с Методикой определения начальной цены за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Воронежской области и земельных участках, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенных в границах городского округа город Воронеж.

По результатам конкурса, итоги которого будут подведены 22 августа 2012 г., договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции будет заключен с победителем конкурса сроком на 5 лет.

Подробная информация о конкурсе указана в информационном сообщении, размещенном на сайте КУ ВО «Фонд государственного имущества.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения