Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

31 августа 2012 года, накануне Всероссийского Дня знаний, руководитель департамента М.И.Увайдов, сотрудники Департамента, а также руководители подведомственных учреждений в очередной раз посетили подшефный детский дом в с.Бабяково

Дата публикации: 31.08.2012

Дети встретили гостей радостными улыбками, а также целой концертной программой: пели песни и частушки, танцевали народные танцы, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, водили хоровод вместе с гостями! В общем, показали все, чему их научили педагоги.

После концерта юные артисты получили от благодарных зрителей подарки: множество самых разных игрушек, альбомы, карандаши, раскраски, настольные игры, а также услышали много теплых слов и поздравлений от руководителя департамента М.И.Увайдова и главы администрации Новоусманского района В.В.Чернышова. Конечно же, не обошлось без любимых всеми детьми сладостей и фруктов! Кроме подарков детям гости передали детскому дому необходимые в быту вещи.

В итоге дети остались в восторге от полученных подарков и, самое главное, от подаренного внимания, а взрослые – от счастливых лиц и искренних улыбок детей!

Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения