имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Итоги чемпионата области по волейболу среди женских команд

Дата публикации: 20.05.2019

18-19 мая в Калаче прошел «Финал четырех» чемпионата Воронежской области по волейболу.

В первой полуфинальной игре встречались хозяйки финала, волейболистки Калача, с командой Павловска. Сильнее оказались павловские девушки, выигравшие до этого предварительный этап чемпионата. Итог – 3:0.

Во втором полуфинале волейболистки воронежской областной СДЮСШОР в четырех партиях переиграли команду Анны.

В финале за третье место в упорной борьбе волейболистки Калача одолели представительниц Анны со счетом 3:1 и завоевали бронзовые медали чемпионата.

В финальном матче чемпионата встретились команды Павловска и ОблСДЮСШОР. Выиграв 2 первые партии, команда Павловска резко сбавила обороты в третьей. И наоборот, девчонки из ОблСДЮСШОР разыгрались, почувствовали уверенность, мощно заработали их атака и блок. Выиграв следующие 3 партии, волейболистки ОблСДЮСШОР выиграли матч и стали чемпионками области 2019 года.