Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области М.И.Увайдов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном «Последнему звонку»

Дата публикации: 25.05.2010

25 мая в школах Воронежа и области прозвенел «Последний звонок». В этот день во всех районах побывали руководители подразделений правительства области, органов исполнительной власти.

Руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области М.И. Увайдов вместе с главой администрации Новоусманского района В.В. Чернышовым посетили Новоусманскую среднюю общеобразовательную школу №3 и выступили с напутственными словами к выпускникам.

В свою очередь школьники встретили гостей традиционно стихами, песнями об учителях и школе, танцами.

М.И. Увайдов поздравил школьников, учителей и администрацию школы с окончанием учебного года, пожелал выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, найти каждому свою дорогу в жизни и достичь поставленных целей.

После праздничных мероприятий М.И. Увайдов и В.В. Чернышов обсудили текущие задачи, стоящие перед администрацией района, а также проблемы в сфере имущественно-земельных отношений.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения