Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Очередное заседание Координационного совета по разработке механизмов государственного регулирования, направленных на предупреждение и минимизацию возможных негативных последствий мирового финансового кризиса для социально-экономического развития области

Дата публикации: 28.06.2010

Очередное заседание Координационного совета по разработке механизмов государственного регулирования, направленных на предупреждение и минимизацию возможных негативных последствий мирового финансового кризиса для социально-экономического развития области (далее - Координационный совет) состоялось 24.06.2010г.

На нем были рассмотрены следующие вопросы:

1. О сокращении задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование ОАО «Тяжмехпресс», МКП МТК «Воронежпассажиртранс» (г. Воронеж), ООО «Донатомстрой» (г. Нововоронеж), ОАО «Ликеро-водочный завод «Бутурлиновский» (Бутурлиновский р-он).

Руководителям предприятий ОАО «Тяжмехпресс», МКП МТК «Воронежпассажиртранс», ООО «Донатомстрой» рекомендовано обеспечить своевременную и в полном объеме уплату текущих страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а так же погасить просроченную задолженность по страховым взносам в полном объеме до 01.08.2010.

Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области рекомендовано обеспечить применение всех мер, предусмотренных действующим законодательством, для взыскания задолженности по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды и представить на рассмотрение Координационного совета отчет страхователей-должников о погашении задолженности по страховым взносам.

2. О корректировке списка участников региональной программы «Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Воронежской области на 2010 год».

По результатам рассмотрения скорректирован и утвержден список участников региональной программы «Дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Воронежской области на 2010 год».

По рассмотренным вопросам органам исполнительной власти Воронежской области даны соответствующие поручения об оказании содействия в выполнении решений Координационного совета.


Возврат к списку

Смотрите также другие
новостные сообщения