Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области
Министерство
имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Завершилась четвертьфинальная стадия Чемпионата Воронежской области по волейболу сезона 2010/2011 гг.

Дата публикации: 29.03.2011

Напомним, что в соответствии с Регламентом проведения финального этапа Чемпионата четвертьфиналы проводились из двух матчей (дома и в гостях), а в полуфинал выходила команда, выигравшая наибольшее количество партий по итогам двух матчей.

В случае равенства выигранных партий должна была проводиться «золотая партия» до 15 очков. Но ни в одном четвертьфинале до нее не дошло.

В паре «Химик-РМУ» (Россошь) - «Атом» (Нововоронеж) в обоих матчах победили россошанцы с одинаковым счетом 3:0.

Их соперник по полуфиналу определялся в паре «Танаис» (Богучар) – «КБМ» (Новая Усмань). Здесь также в двух матчах со счетом 3:0 победил «КБМ».

Воронежский «СДЮСШОР-Кристалл» два матча с одинаковым счетом 3:1 выиграл у волейбольного клуба «Бутурлиновка».

И, наконец, в паре ВК «Борисоглебск» – ВК «Лиски» оба раза со счетом 3:0 были сильнее борисоглебцы.

«Финал четырех» Чемпионата области пройдет 9-10 апреля в спорткомплексе «Факел» (Воронеж, ул.Маршака,1а).

В субботу 9 апреля в полуфинальных матчах встречаются:

«Химик-РМУ» (Россошь) – «КБМ» (Н.Усмань)

«СДЮСШОР-Кристалл» (Воронеж) – ВК «Борисоглебск»

В воскресенье 10 апреля состоится матч за 3-е место и Финал.

Приглашаем на матчи всех любителей волейбола.

О времени начала матчей будет сообщено на сайте на следующей неделе.

Вечером 9 апреля (в 19.00) и 10 апреля (18.00) также приглашаем на матчи Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» ВК «Воронеж» - «Спарта» (Нижний Новгород), которые состоятся в с/к «Кристалл» (ул.Переверткина,5).

Контактные телефоны: 255-14-56, 251-22-62